Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1950 à 1979 |
Dimensions | 6 x 18 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
roodbruine kom heeft wat krasjes | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-1-2019 à 12:43 |
Heure de fin | 14-1-2019 à 22:20 |