Jan Bevort - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Isabella von Mikulicz-Breyer - Garçon portrait.
Dirk Filarski - Aquarelle, Koedijk - Encadrée
Wijnand van Lieshout - Femme assise
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Argent |
Style | Moderne |
Sujet | Collier |
Dimensions | 40 x 0.1 x 0.4 cm (h x l x p) |
Poids | 4.75 grammes |
Marqué | Poinçon étranger |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gendringen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||
Le lot se trouve à | Gendringen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-8-2022 à 19:22 |
Heure de fin | 23-8-2022 à 19:29 |