Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1979 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 70.5 x 50.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 97/200 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
het blad heeft heel lichte foxing, niet in beeld | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-4-2022 à 8:45 |
Heure de fin | 13-5-2022 à 20:05 |