Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1937 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 78 x 58 cm (h x l) |
incl. cadre | 122 x 102 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Tirage | 300 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Geel, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Geel, Belgique |
Heure de début | 14-1-2023 à 16:18 |
Heure de fin | 5-2-2023 à 20:25 |