Maya Wildevuur - Statue en bronze patiné : cavalier à cheval
Pablo Picasso - litho uit Le Gout du Bonheur" - 1970
Jan van der Zee - résumé noir et blanc
Hans-Joachim Spesshardt - Lot de 4 lithographies signées - 1967
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1993 |
Technique | Offset |
Style | Street Art |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Impression bien connue d'Herman Brood de la série pop (1993). Tirage offset sur papier, signé, titré et daté dans le tirage. Dans de très bonnes conditions.
Dimensions : 60 cm x 50 cm
Expédié gratuitement aux Pays-Bas.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-12-2023 à 13:32 |
Heure de fin | 23-12-2023 à 20:16 |