Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Gesigneerde zeefdruk van Rens Labruyere
Titel: geen
Jaartal: 2003
Oplagenummer: 11/ 14
Afmeting afbeelding: 20 x 20 cm
Afmeting blad: 25 x 26,5 cm
Conditie: zeer goed, niet eerder ingelijst geweest
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Delft, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Delft, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-2-2018 à 13:33 |
Heure de fin | 2-3-2018 à 20:43 |