Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Mooie ingelijste en gesigneerde monotype van Richard Lee Barton.
Werk is dus ook uniek genummerd 1/1
Medium: Monotype op papier
Afmetingen: 65 x 50 cm (lijst: 82 x 70)
Gesigneerd, gedateerd en genummerd (1/1)
Conditie: Monotype zelf in uitstekende conditie (....enkele (lichte) krassen op de randen van de lijsten)
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Dordrecht, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Dordrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-2-2018 à 20:40 |
Heure de fin | 15-2-2018 à 20:40 |