Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 1925 |
Style | Jugendstil |
Dimensions | 8.5 x 24.5 x 24.5 cm (h x l x p) |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Raisonnable | ||||||||||
Belle vasque monumentale et rare aux Pays-Bas mais présente malheureusement une racine des cheveux. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-8-2022 à 10:00 |
Heure de fin | 24-9-2022 à 21:21 |