Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1895 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Classique |
Sujet | Marine |
Dimensions | 36 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Fraai geschilderd zeegezicht van oud Hollandse marineschepen in olieverf op doek, gesigneerd en gedateerd links onder door kunstenaar Richardus Philippus Arnoldus van Rees(1850-1925). | |
Expédition | |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Elspeet, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-5-2021 à 11:52 |
Heure de fin | 13-8-2021 à 13:15 |