Frans Hals - Biographie critique
Bob Immink - Paysage de Hollande du Nord - aquarelle
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 27/90 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Bon état. Bosses à bord droit. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 24-11-2022 à 12:00 |
Heure de fin | 9-12-2022 à 7:41 |