Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 55 x 38.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 34/70 |
État | |||
État | Bon | ||
en bonne condition | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-3-2022 à 19:36 |
Heure de fin | 3-7-2022 à 17:01 |