Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | XII |
Intéressant travail de l'artiste hollandais Ad Gerritsen, le roi de la gravure sur bois. L'oeuvre est en très bon état.
Signé et numéroté. La sérigraphie peut être évaluée et/ou récupérée à la trésorerie de la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
Astuce pandémie : En concertation, vous pouvez faire stocker vos achats dans notre espace de stockage chauffé et les récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-11-2023 à 13:23 |
Heure de fin | 24-1-2024 à 16:49 |