18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | XII |
uvre emblématique de Rinke Rijnburg. L'oeuvre est en très bon état.
Signé et numéroté. La sérigraphie peut être évaluée et/ou récupérée à la trésorerie de la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
Astuce pandémie : En concertation, vous pouvez faire stocker vos achats dans notre espace de stockage chauffé et les récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-4-2023 à 8:18 |
Heure de fin | 20-4-2023 à 22:56 |