Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1965 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Mooie compositie van Roger Chailloux, uitgegeven door Prent 190. Aquatint ets op dik geschept papier, met potlood gesigneerd, getiteld, gedateerd (1965) en genummerd (122/190). In zeer goede conditie.
Afmetingen: 77cm x 56cm (blad), 64cm x 49cm (beeld)
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-2-2021 à 15:23 |
Heure de fin | 6-11-2021 à 15:35 |