Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 25.5 x 20.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 40.5 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 67/100 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Lithographie en bon état, le passe-partout présente quelques petites rayures, voir photos | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-11-2022 à 22:08 |
Heure de fin | 4-12-2022 à 16:03 |