Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1996 |
Technique | Varia |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 59 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Losse zeefdruk van Roger Raveel uitgegeven in 1996 naar aanleiding van het 25-jarig burgemeesterschap van Dhr. Peirs, burgemeester van Zulte. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Sint-eloois-vijve, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Sint-Eloois-Vijve, Belgique |
Heure de début | 25-6-2021 à 17:09 |
Heure de fin | 22-8-2021 à 19:20 |