Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1981 |
Technique | Couverture souple |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 28.5 x 28.5 cm (h x l) |
Pages | 144 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Le tout en très bon état d'usage. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-9-2022 à 20:01 |
Heure de fin | 2-10-2022 à 12:15 |