Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Rolf Weijburg (1952)
Kleurenets 15/20, handgesigneerd en gedateerd 1985
Afmetingen ets: 40cm x 34cm
Status: Goed is ingelisjt. Kan zo aan de muur.
Verzenden mogelijk.
Expédition | |
Heure de début | 31-8-2015 à 18:24 |
Heure de fin | 13-9-2015 à 18:24 |