Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Prachtige kleurets in uitstekende staat met p.p.
Maten beeld ong. 33 x 49 cm. P.P. 52 x 70 cm
L.o. ges met potlood R. Weijburg 2000
R.o. met potlood oplagenr 26 / 60
Verzendkosten in overleg
Expédition | |
Heure de début | 22-3-2013 à 16:20 |
Heure de fin | 5-4-2013 à 17:20 |