Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1998 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 15 x 13.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 31 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Groningen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Groningen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-9-2020 à 11:30 |
Heure de fin | 15-9-2020 à 22:09 |