Ricardo Carpani - Planche/gravure de Ricardo Carpani
Eugène Brands - grande gouache encadrée - 1963 (nouveau cadre !)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2021 |
Technique | Acrylique |
Support | Panneau |
Style | Abstrait |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 20 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 23 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Zutphen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-1-2023 à 11:19 |
Heure de fin | 29-1-2023 à 15:43 |