Peter Nieuwendijk - rêve d'un chat
Roberto Matta - Sans titre - Lithographie - n° 176/300 - Encadrée 57 x 75 cm
Dirk Arnoldus Tavenraat - Scène forestière pointilliste - Dessin à l'encre
Shinkichi Tajiri - Livre signé
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 30 x 90 cm (h x l) |
incl. cadre | 40 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | État neuf |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-1-2023 à 10:51 |
Heure de fin | 5-2-2023 à 15:11 |