Chaque lundi, une Vente spéciale
Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Artiest: Ronald Julius Christensen
Werk: "Zinnias"
Lithografie
Handgesigneerd en handgenummerd
Afmetingen blad: 76 x 65 cm
Afmetingen motief: 61 x 47 cm
In goede staat
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hengelo, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Hengelo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-4-2017 à 11:56 |
Heure de fin | 21-4-2017 à 20:56 |