Peter Westen - collage technique mixte - messages - encadré - signé
Platine 950pt avec bague en or 18 carats sertie d'un diamant 0,18 ct - rm 17,25
Wim Bettenhausen - Le Vliet au Drievliet
Stan Klamer - Le voici, gravure
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2000 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 52 x 43 cm (h x l) |
incl. cadre | 81.5 x 61.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-7-2021 à 13:26 |
Heure de fin | 9-8-2021 à 0:06 |