Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2012 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 15-3-2024 à 14:45 |
Heure de fin | 30-3-2024 à 22:52 |
Le lot se trouve à | Woudrichem, Les Pays-Bas |