Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2015 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 46 x 46 cm (h x l) |
incl. cadre | 54 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Il y a une petite bosse dans le cadre. Voir dernière photo. La peinture elle-même est intacte. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Pijnacker, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||||
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Pijnacker, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-4-2022 à 13:23 |
Heure de fin | 29-4-2022 à 20:55 |