Ricardo Carpani - Planche/gravure de Ricardo Carpani
Eugène Brands - grande gouache encadrée - 1963 (nouveau cadre !)
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 2001 |
Dimensions | 12 x 15.5 x 15.5 cm (h x l x p) |
Poids | 1930 grammes |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-8-2022 à 13:59 |
Heure de fin | 15-8-2022 à 22:07 |