Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1940 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 45 x 32 cm (h x l) |
incl. cadre | 63 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Ouderdoms- en gebruikssporen aanwezig | |
Expédition | |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-11-2020 à 12:12 |
Heure de fin | 10-11-2020 à 20:02 |