Joan Miro - Lithographie offset couleur. Affiche : SALA SAN PRUDENCIO de 1986
Arjenne Fakkel - Sérigraphie, à récupérer à retirer - Encadrée
Arty Grimm - 2004 - Sérigraphie abstraite expressionniste sur Arches - signée au crayon
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier fait à la main |
Sujet | Nu |
Dimensions | 53.5 x 39.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 74 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 2/10 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Cadre noir brillant. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-6-2022 à 22:12 |
Heure de fin | 17-6-2022 à 16:37 |