Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Peinture en très bon état, achetée directement à l'artiste. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velserbroek, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Velserbroek, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-11-2022 à 11:02 |
Heure de fin | 10-12-2022 à 20:41 |