Willem Oorebeek - Coin de l'école néerlandaise
Henk Koolen - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Anke Peddemors - Se trouve sur le pot
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Limitierte Lithografie "Lilette au banc de Gaudi, 2010" des renommierten Künstlers Sam Szafran
Entstehungsjahr: 2010
Zustand: NEU
Lithografie auf Japanpapier
Format: 78 x 102 cm
Limitiert auf 120 Exemplare
Nummeriert und signiert
Inkl. Bildband "Sam Szafran"
Zahlung: Vorkasse
Versand: 14,95 Euro innerhalb Deutschlands
24,95 nach Österreich
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Düsseldorf, Allemagne |
Heure de début | 21-9-2011 à 15:53 |
Heure de fin | 23-9-2011 à 12:48 |