18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Tirage numérique (photo) |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 23.5 x 23.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 37 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 91/250 |
État | |
État | État neuf |
L'oeuvre est à l'état neuf et après achat (août 2021) elle a été encadrée dans un cadre aluminium sur mesure (type Barth 916GAL, aluminium sablé) derrière une vitre anti-reflet 2mm. | |
Expédition | |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-1-2022 à 15:43 |
Heure de fin | 26-1-2022 à 22:17 |