Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Architecture |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Zeer mooie, karakteristieke zeefdruk van Sees Vlag op dik glad papier. Met potlood gesigneerd, gedateerd (1982) en getiteld. In uitstekende conditie.
Afmetingen: 65cm x 50cm (blad), 48cm x 27cm (beeld)
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-9-2018 à 18:08 |
Heure de fin | 5-10-2018 à 21:05 |