Collier avec pendentif en or jaune 18 carats serti d'émeraude 0,85 ct - 45 cm
Willem van Leusden - Buanderie dans la cour - Ets
Bague en or blanc 14 carats avec corail et diamant 0,50 ct - RM 17
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1986 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 28 x 25.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 49.5 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
In zeer goede staat | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-6-2020 à 12:44 |
Heure de fin | 25-6-2020 à 19:56 |