Hub Boesten - Paysage de la Torrenierie
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2020 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Street Art |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 61 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 500 |
Kunstenaar: Shepard Fairey (Obey)
Titel: Arts Vote
Techniek: Screenprint
Medium: Fine art paper
Afmetingen: 61 x 41 cm
Gesigneerd: Ja, gelimiteerde oplage van 500 (nummer kan verschillen van afbeelding)
Ingelijst: Nee
Conditie: Mint
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Castricum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-2-2021 à 16:30 |
Heure de fin | 12-4-2021 à 19:53 |