Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2020 |
Technique | Offset |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 91 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Print van Shepard Fairey op speckletone papier: Liberté, égalité, fraternité. Bekend van zijn muurschildering in Parijs.
Kunstenaar: Shepard Fairey
Gesigneerd: Ja r.o.
Afm.: 91 x 61 cm
In zeer goede staat. Nooit ingelijst.
Wordt in een zeer ruime koker verzonden.
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uden, Les Pays-Bas |
Envoi | Colis postal |
Prix | Jusqu'à 5 kg. |
Le lot se trouve à | Uden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-1-2021 à 16:37 |
Heure de fin | 25-1-2021 à 20:42 |