Ando Hiroshige - Vue du quartier de Hongo 1854
Ando Hiroshige - Vu devant le temple Zojo-Ji à Shiba 1848
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Lithographie |
Style | Street Art |
Sujet | Texte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 91 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | onbekend |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Maastricht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-2-2023 à 23:38 |
Heure de fin | 4-3-2023 à 20:55 |