Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2021 |
Technique | Offset |
Style | Street Art |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Shepard
Fairey is een Amerikaanse "street artist"
opgekomen vanuit de skate board scene.
Hij is
bekend geworden met zijn Andre the Giant / OBEY stickers
Geprint op creme-kleuring Speckle-Tone papier.
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arendonk, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | ARENDONK, Belgique |
Heure de début | 3-5-2021 à 16:46 |
Heure de fin | 10-5-2021 à 19:29 |