Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 |
Karakteristieke compositie van Shlomo Koren. Litho op geschept papier, met potlood gesigneerd, getiteld (niet te ontcijferen door mij, mogelijk Hebreeuws) en genummerd (15/30). In goede conditie; kreukje in de hoek rechtsonder, punaise gaatje in de marge onderin. Ingelijst met passe-partout is het werk prima.
Afmetingen: 50cm x 40cm (blad), 46cm x 38cm (beeld)
État | |||
État | Bon | ||
Kreukje in de hoek rechtsonder, punaise gaatje in de marge onderin. Ingelijst met passe-partout is het werk prima. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-11-2021 à 14:23 |
Heure de fin | 11-12-2021 à 22:56 |