Frits van der Zander - Huile sur toile : paysage - 1990 (très grand)
Wim Zurne - Gravure couleur, Pendentifs - Encadrés
Marianne Aulman - Atlantide VIII
Mario Radice - Composition abstraite verte
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1983 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 15.0 x 20.0 cm (h x l) |
incl. cadre | 23.5 x 32.0 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Fijn en uniek werkje van Siep.
État | |
État | Endommagé |
Siep van den Berg Tims 1913 - Amsterdam 1998 *Originele gesigneerde Inkttekening op papier van Siep van den Berg uit 1983 Titel : compositie van koe Gesigneerd Rechtsonder en gedateerd 83 Ingelijst en onder zuurvrij passe-partout *Afkomstig uit nalatenschap van Siep van den Berg. *Het kunstwerk verkeert in goede staat *Verzending is aangetekend, verzekerd en goed verpakt. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leeuwarden, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Leeuwarden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-8-2020 à 19:58 |
Heure de fin | 20-8-2020 à 19:17 |