Jan Schoonhoven - Composition abstraite, sérigraphie (bien encadrée, grande)
Antonia Lambelé - Aidyl, relief de peinture acrylique/acier sur panneau
Non signé ou signature illisible - Ocre doré
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1990 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 29 x 19 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Mooie
pentekening collage door Siep van den Berg. Pentekening in oost
indische inkt plus papier knipsels . .
Datering : ca. 1990
Kunstenaar: Siep van den Berg
titel: Recto Constructivistische collage in potlood/ inkt en papier
techniek: oostindische inkt en papier
formaat: 29 x 19 cm.
jaar: 1990
conditie : Mint -
herkomst: prive collectie
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Leidschendam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-8-2022 à 16:05 |
Heure de fin | 26-8-2022 à 22:37 |