Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Or |
Style | Design |
Sujet | Boucles d'oreilles |
Dimensions | 6 x 1.1 cm (h x l) |
Poids | 6.9 grammes |
Marqué | Poinçon belge |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-12-2023 à 8:33 |
Heure de fin | 21-12-2023 à 21:26 |