Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2019 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 90 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Terneuzen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Terneuzen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-8-2022 à 8:46 |
Heure de fin | 28-8-2022 à 21:23 |