Jim Van Overbeek - Écraser 1 et écraser 2
Ricardo Carpani - Carlos Gardel (1890-1935)
Antonio Segui - "Vêtements" - sérigraphie couleur
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | < 1800 (18e siècle ou plus ancien) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Historique |
Dimensions | 20 x 27 cm (h x l) |
incl. cadre | 22 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé dans la planche |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
In goede, gebruikte staat. Zeer weinig vergeling. Met verticale vouwen zoals uitgegeven. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-8-2021 à 21:09 |
Heure de fin | 19-1-2022 à 10:42 |