Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 60/150 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-7-2021 à 21:24 |
Heure de fin | 30-7-2021 à 19:30 |