Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 31 x 23 cm (h x l) |
incl. cadre | 66 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 2/75 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Bon état. Pas de verre dans le cadre. Passe-partout légèrement sali. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 17-1-2023 à 7:29 |
Heure de fin | 1-2-2023 à 21:20 |