Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Ruud Cornelisse - grand tableau - le soleil - acrylique sur toile - encadré - signé
Armando - Giclée noir/blanc ES REGNET --- SIGNÉ À LA MAIN - SEULEMENT 25 EXEMPLAIRES !
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Dit werk van Simon Moulijn dateert uit 1897 en is gemaakt voor de uitgave van "Hollandse Prentkunst "in dat jaar. Deze litho in bruine inkt meet 29.9 x 21.8 cm en is los opgenomen in passepartout met achtervel. Monogram en datering op de steen en bovendien met potlood gesigneerd. Uitstekende conditie.
De prent kan verzonden worden. Kosten 10 euro.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roermond, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Roermond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-1-2018 à 13:53 |
Heure de fin | 13-1-2018 à 13:53 |