Lodewijk Johannes Kleijn - Lodewijk Johannes Kleijn (1817-1897) - Chemin de sable le long du moulin
Dirk Filarski - Paysage avec un pont - probablement Nunspeet ou Giethoorn
Willem G.F. Jansen - Huile sur toile, Péniche à foin sur quai - Encadrée
Alice Frey - Paysage d'été avec personnages
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1993 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 45 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-1-2023 à 19:32 |
Heure de fin | 21-1-2023 à 19:18 |