Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 33 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 6/12 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-5-2022 à 11:32 |
Heure de fin | 25-5-2022 à 20:56 |