Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 1969 |
Type | LP |
État | |||||||||
État | Très bon (VG+/VG) | ||||||||
L'album est déjà joué mais en très bon état. Il est clair que l'album est de seconde main, mais il n'y a pratiquement pas d'imperfections à entendre lors de la lecture du disque. Et/ou la couverture peut avoir une certaine usure ou, par exemple, un trou ou un coin coupé comme cela s'est produit lors d'une vente. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velsen-noord, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Velsen-noord, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-9-2022 à 15:10 |
Heure de fin | 20-10-2022 à 22:18 |